[Calcio a 7] Elenco Portieri

[Calcio a 7] Elenco Portieri

RangoGiocatoreSquadraPosizioneGolCartellini gialliCartellini rossiVotoPartite giocateRapporto di vittoriaRapporto di pareggioRapporto di sconfitta
1Caprioli DavidePortiere00061100.000.000.00
2Zamberlan Matteo-Portiere000610.000.00100.00
3Cirillo Salvatore-Portiere000610.000.00100.00
4Circiumaru Ion-Portiere00071100.000.000.00
5Finizio Marco-Portiere0007250.000.0050.00
6Politi corrado-Portiere00081100.000.000.00
7Sorrentini Alessandro-Portiere0001420.000.00100.00
8Zani Matteo-Portiere000142100.000.000.00