[Calcio a 5] Elenco Portieri

[Calcio a 5] Elenco Portieri

RangoGiocatoreSquadraPosizioneGolCartellini gialliCartellini rossiVotoPartite giocateRapporto di vittoriaRapporto di pareggioRapporto di sconfitta
1Dentice AlessandroPortiere0007250.0050.000.00
2Melfi LucaPortiere000720.0050.0050.00
3Perrone FabrizioPortiere0001320.000.00100.00
4Carassai DamianoPortiere00014250.000.0050.00
5Caprioli DavidePortiere01014250.0050.000.00
6Sestili MirkoPortiere10014366.6733.330.00
7Aurel ManolePortiere01020366.6733.330.00
8Bertotto DaniloPortiere00020333.3333.3333.33